«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Уральске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы по компьютерному моделированию в AutoCAD

Курс охватывает ознакомление с основными принципами функционирования системы, освоение основных инструментов и методов создания чертежей в AutoCAD, создания двухмерных чертежей в области проектирования, строительства и архитектуры, оформление чертежей и документов, вывод их на печать. Курс включает в себя не только…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Портной. курсы

Вы узнаете, как с нуля создавать стильную одежду для любых типов фигур: выбирать ткань и шить по лекалам. Получите возможность шить вещи для себя и близких, или открыть собственное ателье без опыта. индивидуально. 77 600 тенге
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение пожарно-техническому минимуму

Предлагаемые ТОО «ЮлАнИл» курсы пожарно-технического минимума выполняют главную, основополагающую задачу – ознакомления сотрудников предприятий с базовыми понятиями пожарной безопасности. Преподаватели знакомят с законодательством Казахстана касающегося пожарной безопасности. стоимость 8700 тенге
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы социального работника

Социальный работник – специалист, занимающийся оказанием социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических, социально-правовых, социально-трудовых услуг получателям социальных услуг, которыми являются граждане, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Няня-помощник воспитателя. курсы

Индивидуальное обучение 40650 тенге Эта специальность для тех, кому нравится работать с детьми, кто обладает ответственностью, внимательностью и терпением. Курс поможет получить необходимые навыки для работы, если вы прежде не работали в области воспитания и обучения детей, а также повысить квалификацию тем, кто уже…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Сметное дело курсы

Обучаем программе АВС-4. Учим составлять сметы в программе АВС-4. Вы также научитесь составлять акт выполненных работ форма 2-В.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы для бухгалтера 1С

Если Вы поставили перед собой цель - изучить бухгалтерский учет на компьютере в программе «1С: Бухгалтерия 8» и сделать это в короткие сроки, то Вам необходимо пройти наши курсы. Обучение позволяет последовательно, на практических примерах пройти все этапы внесения данных и формирования отчетности от начала до конца в…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Водитель газобаллоного автотранспорта удостоверение

По прохождению курса получаете удостоверение, которое дает право на вождение газобаллонного автотранспорта, согласно правилам безопасности в газовом хозяйстве и общим требованиям промышленной безопасности. Цена: 19 250 тенге 〒
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение по промышленной безопасности

ТОО ЮлАнИл Проводит обучение должностных лиц и специалистов предприятий, учреждений и организаций по вопросам промышленной безопасности и охраны труда. Подготовке по промышленной безопасности и охране труда подлежат технические руководители, должностные лица, инженерно-технические работники, лица ответственные за…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: